Plateau de ceinturon d'officier d'un régiment... - Lot 276 - Thierry de Maigret

Lot 276
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Plateau de ceinturon d'officier d'un régiment probablement étranger en bronze ciselé et doré, au centre une armoirie couronnée avec, sur les côtés, les lettres: “R” et “L”; 65 x 102 mm. Époque XVIIIe. Bon état.
Mes ordres d'achat