Croix de commandeur de l'ordre de la Grande... - Lot 169 - Thierry de Maigret

Lot 169
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Croix de commandeur de l'ordre de la Grande Comore en vermeil, émaillée vert, poinçons tête de sanglier et de l'orfèvre, avec sa cravate et deux rosettes de boutonnière; largeur 59 mm, hauteur 85 mm. Époque début XXe. Très bon état.
Mes ordres d'achat