Lot 21
200 - 300 €
Résultat : 150 €

Portrait d'un officier d'infanterie du 3e régiment, habit bleu, passepoil blanc, collet rouge, épaulettes d'argent; il porte la croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'hon­neur; huile sur toile; cadre en bois verni; 40 x 33 cm.
Époque Premier-Empire, Restauration. Assez bon état.
Mes ordres d'achat