Émile Bujon

Lot 20
500 - 700 EUR
Résultat : 600 EUR

Émile Bujon

Paire d'huiles sur toile signées et datées en bas à droite: “Émile Bujon 1874”, représentant des cava­liers du Second-Empire: un lancier et un dragon en recon­naissance; cadres dorés à palmettes; 24,5 x 19 cm. Époque début Troisième-République. Très bon état.
Mes ordres d'achat