FRANCE, FIN DE L'ÉPOQUE LOUIS XIII

Lot 50
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 138EUR
* Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et fleur de lys (Restaurations) Dimensions à la vue: 68 x 56,50 x 10 cm
Mes ordres d'achat