FRANCE, FIN DE L'ÉPOQUE LOUIS XIII

Lot 48
Estimation :
700 - 800 EUR
* Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys (Accidents et manques) Dimensions à la vue: 72 x 57,50 x 10 cm
Mes ordres d'achat