Italie, Rome, XVIIIème siècle

Lot 42
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 376EUR
Italie, Rome, XVIIIème siècle
* Grande console d'apparat à quatre pieds en bois sculpté et doré à motif de volutes et feuillages d'acanthes. Les pieds réunis par une entretoise Dessus de marbre verde antico 102 x 160 x 90 cm
Mes ordres d'achat