Italie, XVIIIème-XIXème siècle

Lot 29
500 - 600 €
Résultat : 442 €

* Paire de piques-cierges en bois sculpté et argenté de forme balustres (Restaurations, anciennement montés en lampes)
76 x 21 cm
Mes ordres d'achat