Italie, Florence, XVIIème siècle

Lot 13
Estimation :
300 - 350 EUR
* Cadre en bois mouluré et noirci, de forme octogonale dit à ‘cassetta' Dimensions à la vue: 24 x 16,50 x 6 cm
Mes ordres d'achat