FRANCE, ÉPOQUE LOUIS XIII

Lot 12
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 948EUR
FRANCE, ÉPOQUE LOUIS XIII
* Cadre ovale en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles de lauriers (Légèrement voilé) Dimensions à la vue: 77,50 x 60,50 x 10 cm
Mes ordres d'achat