France, Provence, XVIIIème siècle

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
* Cadre en bois mouluré et doré à décor de reparure (Acci­dents à la dorure) Dimensions à la vue: 98 x 73 x 7 cm
Mes ordres d'achat