ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Le Christ et les Apôtres Plume et encre noire, lavis gris Annoté en bas à gauche à la plume alberonni Porte en bas à droite sur le montage un monogramme IS 26,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat