Léon Jean Baptiste SABATIER (Paris 1827? - 1887)

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 316EUR
Le pont du Béguinage à Bruges, Les arènes de Verone, Vue du Pont des Monlis - Blois Plume et encre noire et brune, lavis gris et brun Un localisé daté et signé Bruges le 9 aout 1877/L Sabatier, un localisé daté en bas vers la gauche Verone 1870 et signé en bas à droite L. Sabatier, le dernier localisé et signé en bas à gauche les monlis Blois L Sabatier 33,5 x 25; 29 x 23 cm et 26 x 42 cm les trois
Mes ordres d'achat