École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
Paysans près d'une vieille ferme Plume, encre noire et grise, aquarelle et gouache 38 x 51 cm
Mes ordres d'achat