Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 770EUR
Bergers et troupeau près d'une rivière - Paysans cheminant près d'un âne Paire de gouaches 26,5 x 35,5 cm la paire
Mes ordres d'achat