Gysbert VERBRUGGE (Leyde 1633 - Delft 1730)

Lot 135
Estimation :
250 - 300 EUR
Le petit ramasseur de bois Aquarelle Signée au verso à la plume GVerbrugge 46 x 36 cm
Mes ordres d'achat