Ecole FLAMANDE du début du XVIIème siècle, entourage de Willem van NIEULANDT

Lot 87
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Promeneurs devant un temple Panneau de chêne parqueté Soulèvements et restaurations 47 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat