Isaak van OOSTEN (Anvers 1613 - 1661)

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 8 848EUR
Paysans et cavalier à la sortie d'un village Panneau de chêne, deux planches, non parqueté Manques Signée en bas à gauche I van Oosten. Fecit 32,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat