JEAN-BAPTISTE OUDRY (Paris 1686 - Beauvais 1755)

Lot 79
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 10 112EUR
Portrait présumé de Madame Ponchon en robe rouge Portrait présumé de Monsieur Ponchon en habit bleu Paire de toiles, sur leurs toiles d'origines Le premier est signé et daté en bas à gauche J.B. Oudry 1715. Le second est signé et daté au revers Peint par/J.B. Oudry/1715 93 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat