André HAMBOURG (1909 - 1999)

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 424EUR
André HAMBOURG (1909 - 1999)
Bateaux, jour de fête, Trouville, 1958 Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, datée et titrée au dos 27 x 46 cm Nous remercions Madame Hambourg qui a aimablement confirmée l'authenticité de cette oeuvre sur la base de documents photographiques.
Mes ordres d'achat