André HAMBOURG (1909 - 1999)

Lot 45
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 424 EUR

André HAMBOURG (1909 - 1999)

Bateaux, jour de fête, Trouville, 1958
Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, datée et titrée au dos
27 x 46 cm
Nous remercions Madame Hambourg qui a aimablement confirmée l'authenticité de cette oeuvre sur la base de documents photographiques.
Mes ordres d'achat