André HAMBOURG (1909 - 1999)

Lot 44
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 9 101 EUR

André HAMBOURG (1909 - 1999)

La plage au printemps, Trouville
Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée des initiales et titrée au dos
54 x 65 cm
Nous remercions Madame Hambourg qui a aimablement confirmée l'authenticité de cette oeuvre sur la base de documents photographiques et qui nous a confirmé qu'il s'agissait de la plage de Trouville.
Mes ordres d'achat