Guy BARDONE (1928 - 2015)

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 228EUR
Guy BARDONE (1928 - 2015)
Nu allongé Aquarelle sur traits d'encre, signée vers le bas vers la droite 25 x 49 cm
Mes ordres d'achat