Guy BARDONE (1928 - 2015)

Lot 42
150 - 200 EUR
Résultat : 228 EUR

Guy BARDONE (1928 - 2015)

Nu allongé
Aquarelle sur traits d'encre, signée vers le bas vers la droite
25 x 49 cm
Mes ordres d'achat