Bernard BOUTET de MONVEL (1881 - 1949)

Lot 39
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 55 616EUR
Les bouquinistes Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 73 cm Exposition: Paris, galerie Charpentier, Paris, 1944 - 1945
Mes ordres d'achat