Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874 - 1946)

Lot 38
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 264 EUR

Troupeau pâturant en bord de rivière
Huile sur toile, porte une trace de signature en bas à droite. (Restaurations dans le ciel)
54 x 73 cm
Nous remercions Cyril Klein Montézin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat