Georges d'ESPAGNAT (1870 - 1950)

Lot 37
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 4 298 EUR

Après-midi au jardin des Tuileries
Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat