Georges d'ESPAGNAT (1870 - 1950)

Lot 37
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 4 298EUR
Après-midi au jardin des Tuileries Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat