Georges d'ESPAGNAT (1870 - 1950)

Lot 35
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 402 EUR

Promeneurs aux Tuileries
Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat