Henri LEBASQUE (1865 - 1937)

Lot 34
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 91 008EUR
Henri LEBASQUE (1865 - 1937)
Nu à la fenêtre, vers 1930 Huile sur toile signée deux fois en bas à droite et à gauche. (Réentoilée Restaurations) 100 x 73 cm Provenance: - Ancienne collection Madame Darmon Bibliographie: - Henri Lebasque catalogue raisonné - Tome I par Denise Bazetoux, Arteprint, 2008, décit et reproduit page 278 sous le N°1115
Mes ordres d'achat