Pierre AMBROGIANI (1907 - 1985)

Lot 32
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 517EUR
Femme assise Huile sur toile, signée en haut vers le milieu, resignée et titrée au dos 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat