Alexis GRITCHENKO (1883 - 1977)

Lot 31
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 848EUR
Bouquet de glaïeuls au plat en cuivre Huile sur panneau, signée en bas vers la gauche 92 x 60 cm Exposition: Alexis Gritchenko, galerie Art, Palais Marie-Christine, Nice
Mes ordres d'achat