Alexis GRITCHENKO (1883 - 1977)

Lot 31
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 8 848 EUR

Bouquet de glaïeuls au plat en cuivre
Huile sur panneau, signée en bas vers la gauche
92 x 60 cm
Exposition: Alexis Gritchenko, galerie Art, Palais Marie-Christine, Nice
Mes ordres d'achat