Camille HILAIRE (1916 - 2004)

Lot 28
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 275 EUR

Camille HILAIRE (1916 - 2004)

Les cyprès
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
80 x 80 cm
Mes ordres d'achat