Camille HILAIRE (1916 - 2004)

Lot 27
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 781 EUR

Camille HILAIRE (1916 - 2004)

Course de trot
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat