Isis KISHKA (1908 - 1973)

Lot 20
200 - 300 EUR
Résultat : 379 EUR

Isis KISHKA (1908 - 1973)

Bateau sur cales, le Croisic
Huile sur toile, signée en haut à gauche, resignée, titrée et numérotée 1367/16.128 au dos
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat