Maurice Louis SAVIN (1894 - 1973)

Lot 19
200 - 300 EUR
Résultat : 506 EUR

Intérieur provençal
Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat