Bernard BUFFET (1928 - 1999)

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Le Microscope. 1969 Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 56/ 250. Légèrement jaunie, trace de passe-partout sur les marges. Bords collés. (Sorlier 187) Cadre. Sujet: 64,5 x 49,5 cm. Feuillet (80 x 55 cm, un peu coupé en largeur)
Mes ordres d'achat