MASSIMO CAMPIGLI (1895 - 1971)

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 379EUR
L'Incontro II. 1932 Eau-forte sur vélin. Epreuve signée et datée en bas à droite, jaunie au recto et au verso avec légère trace de passe-partout sur les marges. Infimes taches, bande de montage sur le bord au verso. (Meloni - Tavola 8) Sujet: 19,5 x 15 cm. Feuillet: 24,7 x 20 cm
Mes ordres d'achat