Joan MIRO (1893 - 1983)

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 770EUR
Joan MIRO (1893 - 1983)
Planche pour Liberté des Libertés d'Alain Jouffroy. 1971 Lithographie en couleurs signée en bas à droite. Cadre (Maeght 747) 55 x 36,2 cm
Mes ordres d'achat