Paire d'assiettes volantes en vermeil, les... - Lot 344 - Thierry de Maigret

Lot 344
Estimation :
120 - 200 EUR
Paire d'assiettes volantes en vermeil, les bordures à 6 contours moulurés et agrafes de rubans croisés, les ailes à larges motifs feuillagés partiellement ajourés. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids : 1.172 g. Diam.: 25,5 cm.
Mes ordres d'achat