Plateau en argent par Adolf Sperr, St Petersbourg,... - Lot 317 - Thierry de Maigret

Lot 317
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Plateau en argent par Adolf Sperr, St Petersbourg, vers 1844. Rectangulaire, à contours, à bordures de guirlandes de fleurs et de coquillages, poinçon titre, ville essayeur et orfèvre Longueur : 76 cm Poids : 4 244 g.
Mes ordres d'achat