Cadre à photo en argent et émail Par Huttons... - Lot 311 - Thierry de Maigret

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre à photo en argent et émail Par Huttons and sons, Londres, 1902 De style Art and Craft, à décor de fleurs stylisées en émaux violet et vert, poinçons : titre, ville, lettre-date (g) et orfèvre Hauteur : 26 cm.
Mes ordres d'achat