Théière et son sucrier égoïstes en argent... - Lot 303 - Thierry de Maigret

Lot 303
Estimation :
80 - 120 EUR
Théière et son sucrier égoïstes en argent à piédouche, les corps moulurés d'une guirlande feuillagée, les fretels représentant un faisceau ceint d'une couronne de laurier. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids : 455 g.
Mes ordres d'achat