Étui à rouge à lèvres en or 750 millièmes... - Lot 297 - Thierry de Maigret

Lot 297
Estimation :
800 - 1000 EUR
Étui à rouge à lèvres en or 750 millièmes à décor de vannerie, le fond chiffré. Poids brut: 32.50 g.
Mes ordres d'achat