Etui à briquet en or 750 millièmes, à décor... - Lot 296 - Thierry de Maigret

Lot 296
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Etui à briquet en or 750 millièmes, à décor de vannerie à filets double. Signé VCA pour BIC, numéroté 126714. Poids de l'or 750: 36.90 g. Long: 8 cm.
Mes ordres d'achat