JAEGER LECOULTRE ''MEMOVOX'' Pendulette réveil... - Lot 294 - Thierry de Maigret

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
JAEGER LECOULTRE ''MEMOVOX'' Pendulette réveil de voyage en métal doré et laque noire, cadran doré avec chiffres romains peints, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à sonnerie signé, numéroté 2111096. Dim: 5.2 x 4 cm.
Mes ordres d'achat