OMEGA Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes,... - Lot 289 - Thierry de Maigret

Lot 289
Estimation :
400 - 600 EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran doré légèrement tâché avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950/60. (rayures) Poids brut: 29.30 g. Diam: 31 mm.
Mes ordres d'achat