A AUCOC Montre bracelet de dame en platine... - Lot 282 - Thierry de Maigret

Lot 282
Estimation :
200 - 400 EUR
A AUCOC Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes finement ciselé, cadran rectangulaire argenté légèrement tâché avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, lunette ponctuée de diamants taille 8/8. Mouvement mécanique. Fond de boîte numéroté 25395. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. Vers 1920/30. (en l'état) Poids brut: 12.30 g.
Mes ordres d'achat