OMEGA Lot en or 750 millièmes, composé de... - Lot 278 - Thierry de Maigret

Lot 278
Estimation :
600 - 800 EUR
OMEGA Lot en or 750 millièmes, composé de 2 montres bracelet de dame, cadrans argentés avec index bâtons appliqués. Mouvements mécaniques signés, numérotés. Bracelets souples en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoirs à cliquet réglables, dont un siglé. Boîte française pour l'une. Vers 1960. (légères déformations) Poids brut: 48.70 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat