Lot en argent 800 millièmes, composé de 3... - Lot 264 - Thierry de Maigret

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé de 3 boîtes à pilules, l'une rectangulaire émaillée noir à décor ciselé, les autres rondes, les couvercles émaillés orange sur fond guilloché, à décor de frise pour l'une. Les intérieurs en vermeil. Numérotées pour 2 d'entre elles. (petites rayures) Poids brut: 145.20 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat